- Привет, Сюзанне! Наши поздравления с тем, что вы стали представительницей Андорры на Евровидении 2009! Что вы чувствуешь сейчас, попав на этот конкурс?
- Я чувствую, что мне очень повезло и для меня это большая честь выступить на сцене Евровидения 2009

- Как бы вы описали свою песню La tevo decisio в одной фразе?
- Простая освежающая поп-песня

- Расскажите нам вкратце историю создания этой песни? Была ли она написана специально для Евровидения?
- Нет, она не писалась для Евровидения. Эта песня "родилась" в студии в Дании 2 года назад. На самом деле она была написана для одной датской певицы, которая должна была включить ее в свой альбом, но в то же время мы решили ее отправить и на отбор к Евровидению в Андорру.

- Вы родом из Дании, сколько времени вы обычно проводите в Андорре, постоянно ли вы там живете?
- Я провожу в Андорре большую часть времени. У меня здесь много друзей, часть семьи и моя работа. В зависимости от музыкальной занятости мне приходиться путешествовать по всему миру, но мой дом именно здесь, в Андорре.

- В новой версии песни было увеличено количество текста на английском языке, почему вы настояли на таких изменениях?
- Я очень уважаю каталанский, национальный язык Андорры, мне кажется что он очень приятно звучит, но тем не менее в этом вопросе у меня всегда была определенность. Это песенный конкурс, и я не просто так еду туда развлекаться. Поэтому, петь на английском просто жизненно важно. Большинство зрителей поймут английский, и, на самом деле, весь секрет успеха и заключается в том, чтобы донести песню до зрителей всеми возможными способами.

- Вы планируете выпустить еще какие-то версии трека, на других языках, ремиксы?
- На сингл войдут три версии: Get a Life на английском, La Teva Decision на каталанском и Get a Life Remix

- Какую цель вы ставите перед собой на конкурсе?
- Я еду не просто спеть песню и хорошо провести время на вечеринках. Моя цель одна - победить! Я борец по жизни и сделаю все в своих силах, чтобы, как минимум, вывести Андорру в финал.

- Как вы относитесь к возвращению жюри на Евровидение?
- Я считаю это шагом в правильном направлении. Евровидение должно концентрироваться на песнях, а не на политике. Я надеюсь, что профессиональное жюри поможет вывести вверх турнирной таблицы действительно лучшие песни. Я буду чувствовать себя гораздо комфортнее, знаяя, что профессионалы будут голосовать только за музыкальное качество песен, а не за то, что они от соседних стран.

- Вы с сестрой выдвигались на Евровидение от Дании, каковы ваши воспоминания об этих попытках?
- Мы пробовали только один раз, в 2007 году с сестрой, в нашем дуэте Me & My. Это был важный опыт и мы получили много удовольствия от участия в национальном финале с песней "Two are stronger than one". Но, я всегда надеялась, что смогу представить на Евровидении Андорру и я сделаю все, чтобы эта страна выступила как можно успешнее.

- Какой стиль музыки вы предпочитаете?
- Я люблю все виды музыки, которую я могу прочувствовать. Я слушаю "The Carpenters", Стиви Уандера, Фрэнка Синатру и др.

- Вы планируете продолжить сольную карьеру после Евровидения? Готовите ли вы какие-то релизы?
- Я сейчас как раз заканчиваю свой сольный альбом, он должен выйти этим летом. Он будет очень органичным, с множеством гитар, похожем стиле на Get a Life, но некоторые песни будут немного жестче.

- Обычный наш вопрос - каких артистов ихз стран СНГ вы знаете?
- Я большая поклонница группы Тату, и когда я узнала, что они могут выступить на Евровидении 2009 в качестве гостей я была просто счастлива, с нетерпением жду возможности увидеть их вживую!

- И, наконец, если вы хотите что-то еще сказать посетителям нашего сайта, то можете это сделать сейчас.
- Я хочу поблагодарить поклонников со всех стран мира. Огромное спасибо вам за вашу поддержку, ваши письма. Вы придаете мне уверенность, что возможно занять высокие места даже представляя такую маленькую страну, как Андорра.
Я просто маленькая девочка, из маленькой страны, но с большими надеждами!!!!

- Спасибо за интервью, удачи в подготовке и увидимся в Москве!
- Спасибо вам за вашу поддержку, она значит все для меня! :)